Кофе на Australian Open раскритиковали любители тенниса

Спорт

Кофе на Australian Open раскритиковали любители тенниса

Кофе, подаваемый в Мельбурне, считается лучшим в мире. Однако, на австралийской ЧМ по теннису, поклонники игры напиток не нашли.

Последние десятилетия организаторы ЧМ много работали над улучшением обслуживания зрителей, пишет xrust. Теперь Мельбурн отличается множеством точек, предлагающих и изыски кулинарии, и просто коктейли.

Однако, болельщики столкнулись с необходимостью терять время в огромных очередях к кофейным ларечкам. Причиной стала их малое количество. На 40 гектаров их всего 15 штук.

Открытый теннисный ЧМ Австралии привлек более 90000 болельщиков. Эта масса ежедневно болеет за звезд. Одна из болельщиц предложила журналистам разделить эти тысячи на 15 кофеин.

Возмущение людей, впрочем, попытались сгладить публикациями. Мельбурн, мол, импортирует ежедневно 30 тонн кофейных зерен. Показатель за 10-летие вырос восьмикратно. Такой массы хватит для приготовления 3 миллиона стаканчиков кофе.

Практика, отмечает спортивная пресса, показала, что цифры и реальность сильно расходятся.

Кофе на Australian Open раскритиковали любители тенниса

Оригинал статьи размещен в Спорт и Здоровье Xrust

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оригинал статьи размещен в Совершенные девушки GirlsTop.ru
Оцените статью
Girlstop.ru
Добавить комментарий