Тейлор Свифт и Трэвис Келси завершили двухлетний роман обручением

Девичник для самых прекрасных

Тейлор Свифт и Трэвис Келси завершили двухлетний роман обручением

Поп-звезда Тейлор Свифт и игрок Национальной футбольной лиги Трэвис Келси объявили о своей помолвке в соцсетях минувшим вторником.

В совместном посте в Instagram пара написала xrust: ваш учитель английского языка и ваш учитель физкультуры женятся. Подтверждением стало их фото – игрок «Канзас-Сити Чифс» делает предложение Свифт.

На фото американская пара запечатлена в саду, полном розовых и белых цветов. На одном снимке Келси стоит на одном колене и смотрит на Свифт снизу-вверх, а на другом — на левой руке Свифт красуется большое кольцо. На фоне поста звучит фрагмент песни Свифт «So High School».

Помолвка вызвала большой резонанс в социальных сетях: к полудню вторника пост в Instagram набрал более 17 миллионов лайков. Поздравления выразили и в НФЛ.

Дата свадьбы не объявлена.

Xrust Тейлор Свифт и Трэвис Келси завершили двухлетний роман обручением

Тейлор Свифт и Трэвис Келси завершили двухлетний роман обручением

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оригинал статьи размещен в Совершенные девушки GirlsTop.ru
Оцените статью
Girlstop.ru
Добавить комментарий